Subasta 0021L, Lote # 33
Lámpara de piso.
Siglo XX.
Elaborada en metal dorado.
Electrificada para una luz.
Con pantalla, fuste tubular y soporte circular.
Presenta manchas y detalles de estructura.
98 x 25 cm Ø
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |